Почтовая рассылка Омской ячейки движения "Суть Времени" №18

23 июня 2012


ВНИМАНИЕ
Прошу обратить внимание на анкету для членов ячейки. Ее заполнение поможет нам лучше взаимодействовать друг с другом, наладить горизонтальные связи и работать более эффективно.
Прошу всех, кто не заполнял ее, сделать это в ближайшее время.

КОНТАКТЫ
Координатор Омской ячейки
движения «Суть времени»
Артеменко Дмитрий
rapter@inbox.ru
8-908-31-77-610
НОВОСТИ
ДРУЗЬЯ!
Мы рады вновь приветствовать всех наших соратников!
И приглашаем Вас приехать к нам на митинг в Москву!
1-го июля 2012 года в 16:00 на Площади Революции движение «Суть времени» организует мобилизационный митинг против либерального курса Кремля, против ВТО, против Ювенальной юстиции, против реформ образования.
Пусть приезжают все, кто сможет. Мы ждем посильного участия от всех регионов России. Зовите сочувствующих, друзей, дружественные организации, это только приветствуется. Везите лозунги и плакаты. Нужно все усилия бросить на сбор большого митинга в Москве.
Намечается построение перед сценой. Желательно, как и в прошлый раз, подготовить небольшие речи.
По прибывающим просьба выслать следующие данные:
1. Город (откуда приезжаете) и общее количество участников.
2. ФИО участников.
3. Профиль и ник на сайте eot.su
5. Ваш телефон, эл. почта (для обратной связи).
4. ФИО (если возможно) или общее количество желающих с Вами приехать на митинг, но при этом не являющихся членами ВК «Суть Времени».
6. Вид транспорта. Если вы едете на своей машине или заказываете для целой группы автобус, то необходимо указать номера (для того, чтобы согласовать стоянку для транспорта).
7. Когда и куда планируете приезд в Москву и когда отъезд. Просьба указать время и вокзал (для прибывающих поездом), т.к. возможно вас будет встречать ответственный за построение.
8. Пометка о ночевке, подготовленных речах, участии в построении и прочее…
Все данные просим оперативно сообщать:
Малышевой Татьяне, colibri_spb@mail.ru, 89268989944 и Гончаровой Лене в личку, а также Кашкину Глебу, kashkin.g@mail.ru тел: 89250376793 и Кулинину Александру, kulinin.alexander@yandex.ru, 89037340675.
Даже если данные предварительные, НЕ дожидайтесь пока все станет стопроцентно понятным. Высылайте пока предварительные данные.
Ответственным за организацию поездки желательно прислать адрес скайпа.
Вся эта информация необходима для лучшей координации и удобства приезжающих.
По всем дополнительным вопросам можете обращаться к Татьяне Малышевой и Елене Гончаровой или к своим диспетчерам и координаторам (из Совета координаторов).
Желательно при приезде в Москву иметь с собой минимальные средства агитации (в том числе, и для представления своей ячейки): флаги и транспаранты. Представитель от ячейки может подготовить краткую речь для митинга.
Просьба, прислать предварительные списки до 27 июня (потом их можно дополнять).
Спасибо!
Ждём Вас!
До встречи!
С уважением, Рабочая группа по связям с регионами: Эдуард Крюков, Татьяна Малышева, Елена Гончарова, Глеб Кашкин, Александр Кулинин.

ИНФОРМВЫПУСК № 6
Информация о проекте Информвыпуски "Сути Времени"
В День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны мы представляем вашему вниманию Информвыпуск № 6 с анонсом митинга 1 июля и отчетом о прошедшем митинге 17 июня. Давайте почтим память наших священных предков, павших в борьбе за Родину, максимально широким распространением информвыпуска!
Просьба распространить до 1 июля, чтобы все сочувствующие сограждане могли к нам присоединиться.

Файлы находятся здесь: http://files.mail.ru/L4BYYO
Координатор проекта в городе Омске: Трубкина Анна, nyurka333@mail.ru, 8-950-789-54-77
Просьба, сообщать ей о результатах.

С уважением, Рабочая группа.